Дистанция всего - 55кмБег- ?кмПлавание-?км, составляет 25% от бегаВелокросс- ?км, в 1целую 1/3

длиннее бегасрочно плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Анна.
Х  км - бег
0,25х  км - плавание
1 1/3 х  км - велокросс
Всего 55 км

х+0,25х+1 1/3 х=55
х+1/4 х+4/3 х=55
3*4х+3х+4*4х=55*3*4
12х+3х+16х=660
31х=660
х=660 : 31
х=21 9/31(км) - дистанция бега
21 9/31 * 1/4=165/31=5 10/31(км) - плавание
55 - 21 9/31 - 5 10/31=28 12/31(км) - велокросс