Запишите в виде десятичной дроби число 6 целых 11/100


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Назар.
6,11
6 целых остаётся, 11 /100= 0,11
0,11+6=6,11
Отвечает Шторк Константин.
6.11
11/100=0,11
0,11+6=6.11