ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НАДО!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!Даю 25 б. Выполните действия: 1)-63*(7-11);

2)9,9*(3-5); 3)-2,2*(8-3); 4)(26-11)*(-0,4); 5)(32-40)*3,5; 6)(0,99-1)*26

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Наталия.
1) -63*(7-11)=-63*(-4)=252
2) 9,9*(3-5)=9,9*(-2)=-19,8
3) -2,2*(8-3)=-2,2*5=-11
4) (26-11)*(-0,4)=15*(-0,4)=-6
5) (32-40)*3,5=(-8)*3,5=-28
6) (0,99-1)*26=(-0,01)*26=-0,26