До турбазы автобус шёл 2ч со скоростью 68км/ч. Затем водители увеличив скорость на 15 км в час и

еще через 2 часа автобус приехал на конечную станцию Сколько километров проехал автобус за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
68*2=136 км
68+15=83
83*2=166
136+166=302 км
Отвечает Дроганов Артем.
1) 68*2=136(км)-прошёл за первые два часа.
68+15=83(км/ч)-стала скорость после ускорения
3)83*2=166 (км)-проехал за вторые 2 часа
4)136+166=302(км)-всего проехал автобус