Из двух городов, расстояние между которыми 390км, одновременно навстречу друг другу выехали 2

мотоциклиста. Скорость одного 60 км/час, а другого-70км/час. Через ск. часов мотоциклисты встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
60+70=130км/ч 390:130=3часа
Отвечает Иванов Илья.

1)60+70=130
2)390/130=3часа