Раскройте скобки 4(3-y), -2(-8+m), 4(-6-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.
12-4у
16-2m
-24-4t............
Отвечает Ivanova Karina.
4(3-y)=12-4y
-2(-8+m)=16-2m
4(-6-t)=-24-4t