Решите по действиям 36103:79•21•9-(9068-507)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
1.) 9068-507=8561.
2.)36103:79=457. 3.)457•21=9597. 4.)9597•9=86373.
5.) 86373-8561=77812.
Отвечает Gerasimov Bogdan.
36103:79•21•9-(9068-507)=77812
1)
9068-507=8561
2)36103:79=457
3)457•21=9597
4)9597•9=86373
5)86373-8561=77812