Скоко будет 2×2+2 кто знает почему напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.


6, потому что 2x2=4+2 = 6


Отвечает Лихтенберг Диана.
2*2+2=4+2=6
Объясняю, первое действие всегда умножение, значит будет так:
1)2*2=4
2)4+2=6
Ответ: 6