Х+147=231 уровнение не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.
Х+147=231
х=231-147
х=84
ответ: х= 84

Отвечает Искаков Ислам.
Х+147=231
х=231-147
х=84
84+147=231
231=231
Ответ: х=84.