Помогите решить дам 10 баллов, найдите значение разности: А) сорок пять целых, отнять от сорок

четыре целых, три восьмых Б) десять целых, шесть, сорок шестых отнять семь целых, девятнадцать, сорок шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.
А) 45 - 44 3/8 = 5/8
б) 10 6/46 - 7 19/46 = 3 6/46 - 19/46 = 2 + 46/46 + 6/46 - 19/46 = 2 + (46+6-19)/46 = 2 33/46