Вырази в сантиметрах 1/5 и 1/10 1/2 м 1 10 1 100 м


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.
1/5дм= 2 см
1/10дм=1см
1/2м=50см
1/10м=10см
1/100м=1см