Реши задачу:Вычислить и запиши ответ.На старом оборудовании производили за смену 2тыс. деталей, что

в 4раза меньше, чем на новом. Сколько деталей производят за смену на новом оборудовании?

Ответы на вопрос

Отвечает Алёкминская Дарья.
На старом оборудовании-2 тыс. деталей за смену
На новом оборудовании-?,в 4 р. больше
1)2000*4=8000(дет.)-на новом оборудовании
Ответ:8000 деталей
Отвечает Мельчакова Вероника.
1)2000*4=8000(д.)
Ответ:на новом оборудовании за смену производят 8000 деталей.