Толя задумалчисло. увеличил его на 30,полученый результат уменьшил в шесть раз и получил 7 . какое

число задумал Толя .Для ответа на вопрос составь числовое выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
7 * 6 - 30 = 12 он задумал
Отвечает Ширяева Маша.
7 * 6  - 30 = 12 
12 ЗАДУМАЛ ТОЛЯ
ПРОВЕРКА
12 + 30 = 42 : 6 = 7