В СЕМЬЕ 10 БРАТЬЕВ. САМОМУ СТАРШЕМУ 20 ЛЕТ, А КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ НА 2 ГОДА МЛАДШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО,

СКОЛЬКО ЛЕТ САМОМУ МЛАДШЕМУ

Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.
20-2=18
18-2=16
16-2=14
14-2=12
12-2=10
10-2=8
8-2=6
6-2=4
4-2=2
ответ 2
Отвечает Кожа Булбул.
1) 20 лет - старший
2) 20-2=18
3) 18-2=16
4)16-2=14
5)14-2=12
6)12-2=10
7)10-2=8
8)8-2=6
9)6-2=4
10)4-2=2
Ответ: самому младшему 2 года!!! Удачи!!!!!