Оля купила 3 карандаша по 4 рубля каждый . Сколько стоит эта покупка ? какие главные слава?


Ответы на вопрос

Отвечает Авакова Лолита.

Глав слова:3 карандаша! 3•4=12(вся покупка)

Отвечает Устинова Ярослава.

4*3=12(руб)-стоит эта покупка.
По 4 рубля