печенье упаковали в пачки по 250 г. пачки сложили в ящик в 4 слоя . каждый слой имеет 5 рядов по 6

пачек в каждом. чему равна масса соложеному в ящик печенья ?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Владимир.

1. 5*6=30 
2. 30*4=120 
3. 120*250= 30000г. или 30 кг.

Ответ: Масса равна 30кг