Совхоз отправил в город 8.610 центнеров лука, расфасованного в сетки по 35 килограмм. Сколько сеток

лука отправил совхоз. ( Вырази массу лука в килограммах)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
8.610 ц = 861 кг
861 * 35  = 30135 кг
Отвечает German Oleg.
8.610*100=861 кг лука
861/35 = 24,6 округляем до 25
Ответ: 25 сеток лука