В швейной мастерской было 13 рулонов материи по 90м в каждом и 11 рулонов материи по 80м в

каждом.Сколько метров материи осталось после того,как израсходовали 1440м?

Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.
13*90=1170
11*80=880
1170+880=2050
2050-1440=610