Длины сторон первого прямоугольника 2см и 112см ,второго-21см.и 21см.вычесли перимерютр и площадь

каждого прямоугольника. у первого или первого или второго

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
Р1=2(2+112)=228см
S1=2*112=224см2
P2=2(21+21)=84см
S2=21*21=441см2