Запиши выражение и найди их значения а) из суммы чисел 63 и 28 вычесть разность чисел 85 и 37б) к

разность чисел 50 и11 прибавить разность чисел 72 и36в) к разности чисел 100 и 82 прибавить сумму чисел 53 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.
А)91-48=43
б)39+36=75
в)18+81=99