С какой скоростью проедит автомобиль 52 целых 1/2 км за 5/6 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.
52 целых 1/2= 105/2
105/2:5/6=105/2*6/5=63
Отвечает Разумовский Влад.
52 целых 1/2=105/2
105/2:5/6=105*6/2*5=630/10=63 км/ч