Какое число надо увеличить на 100, чтобы получить 23738?


Ответы на вопрос

Отвечает Якубова Полина.
Чтобы понять какое число увеличили на 100 надо то, которое получили в конце разделить на 100.
23738/100=237,38
Отвечает Сальков Никита.
1) 23738/100=237,38 вот так потому что если 237,38*100=23738