Составь и решил задачу.1-24яблока,2-12груш.Разложили фрукты в 4вазы.Сколько в 1вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.
24/4=6 яблук
12/4= 3 груші
6+3= 9 фруктів в одній вазі.