Решите уравнение (8,3-k) • 47=5,64


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
8,3-к=5,64:47
8,3-к=0,12
к=8,3-0,12
к=8,18
Отвечает Трофименко Регина.
8,3-к=5,64/47 
к=8,3- (5,64/47) = 8,18