Одна сторона прямоугольника равна 6 см, а другая на 2 см больше. тогда площадь. прямоугольника

равна......

Ответы на вопрос

Отвечает Энгельгардт Наталия.
6+2=8см-2 сторона
6*8=48см² площадь
Отвечает Кочешков Тимофей.
1)(6+2)*6=48 кв. см. площадь