Бабушка испекла 30 пирожков с мясом и капустой. Сколько было пирожков с капустой, если их на 2

пирожка больше,чем с мясом?

Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.
1)30-2=28
2)28:2=14
3)30-14=16

Отвечает Леонард Полина.
Давай поступим действием подбора.
1).12+14=X
2)13+15=X
3).14+16=30.
Правильный ответ № 3
Решение:
1)30-2=28
2)28:2=14
3)30-14=16

С Тебя "СПАСИБО"