Расположи в порядке возрастания 3/4, 1/12, 5/6, , 17/12, 5/8, 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
17/12
5/6
3/4
5/8
1/2
1/12
Отвечает Трунова Эля.
3/4 = 18/24
1/12 = 2/24
5/6 = 20/24
17/12 = 1 5/12 = 1 10/24
5/8 = 15/24
1/2 = 12/24
Ответ 1/12 ; 1/2 ; 5/8 ; 3/4 ; 5/6 ; 17/12