15,3:15+(8,484:1,05+0,034:1,7)*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
15,3 / 15 + (8,484 / 1,05 + 0,034 / 1,7) × 0,01 1,101
8,484/1,05= 8,08
0,034/1,7=0,02
8,08+0,02=8,1
15,3/15=1,02
8,1*0,01=0,081
1,02+0,081=1,101