В альбоме у тараса на трех страницах по 7марок и в пакете 18 марок.сколько всего марок.памагите

написать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
1)3*7=21(м) 
2)21+18=39(м)всего
ответ:39 марок всего.