Помогите пожалуйста разложить по разрядам число а) 7008001 б) 33333 найдите периметр треугольника

KMP, если длина стороны KM равна 5см 8мм, сторона MP на 1см 5мм длиннее стороны KM, но короче на 2см 3мм стороны PK.

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
7008001=700+800+1
33333=30000+3000+300+30+3
Отвечает Шляховой Даниил.
7008001=7000000+800000+1
33333=33000+3000+300+30+3
если понадобится лайк!