X*( 7003-6995) = 32936


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
Х8=32936 Х=32936:8 Х=4117 Ответ:4117
Отвечает Избасарова Аиару.
Х×(7003-6995)=32936
32936=х×8
х=32936÷8
х=4117
4117×(7003-6995)=32936