если хочешь в произведении иметь 121212, возьми 12, умнож на 2 и на 10, будет 240, прибавь первое

число, будет 252. Это результат умнож на 481, будет 121212.Получите описанным способом числа 232323, 343434, 898989

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.
23*2*10=460+23=483*481=232323
34*2*10=680+34=714*481=343434
89*2*10=1780+89=1869*481=898989