1т 6кг-7ц 12кг+30ц 9кг= 7км 30м-2км 87м+9км 360м= подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.


1т 6 кг - 7 ц = 306 кг-12кг=294кг+30ц 9кг=294 кг+3т 9 кг=3т 303 кг

7 км 30 м - 2км=5км 30 м- 87 км= 4км 943м+9км=13 км 943 м+360 м=14 км 303кг

подробно ты сам просил