Заключите первые два слагаемых в скобки , перед скобками поставте знак "+" 79-48+15-8 , !!! 6

класс!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ника.
+(79-48) + 15 - 8 = 31 + 15 - 8= 38