Помогите решить!!!(720-530):x=38


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
(720-530):x=38
190х=38
х=190:38
х=5
Отвечает Фомина Ксюша.
(720-530):х=38
190:х=38
х=190:38
х=5
(720-530):5=38
Ответ:х=5