Найдите отношение величин:250г к1 кг;3ц к 3 т;25см к 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
250 г/1000 г= 1/4
3 ц/30 ц=1/10
25 см/200 см=1/8