A)4,2п=-18,06 Б)-1,4х=-10,64 В)5,4y=-32,94


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
Решение
A) 4,2п= -18,06
n = - 18,06/4,2
n = - 4,3
Б) -1,4х = -10,64
x = - 10,64/(-1,4)
x = 7,6
В) 5,4y= - 32,94
y = - 32,94/5,4
y = - 6,1