Две машины одновременно отъхали от стоянки в противоположных напровлениях со скоростью 50 км/ч и 60

км/ч . на каком расстоянии они будут друг от другачерез 0,4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Елизавета.
Первая проедет 20 км за это время, а вторая 24 км.
20+24=44 км
Отвечает Цеван Мария.
50+60= 110 км/ч скорость удаления
110*0,4=44 км