У Пети было А книг . Он отдал b книг в школьную библиотеку. Сколько книг у него осталось? составьте

выражения и найдите значение, если a=56, b=11

Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.
А - в = с
если а = 56, в = 11, то с = 56 - 11 = 45 книг
Ответ: 45 книг у него осталось.