Угадать корень уравнения 1) 7-х=х+132) х-4=4-х


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Виктория.
1) корня не имеет 2) корень 4
Отвечает Ильин Вадим.
1) 7-13=х+х
2х=-6
х=-3
2) х+х=4+4
2х=8
х=4