Поставь кружки знаки + или · (3 3) 3 3 =21


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
(3+3)*3+3=21
1)
3+3=6
2)
6*3=18
3)
18+3=21
Отвечает Хованский Максим.
(3+3)×3+3=21
Это же просто)