Решите пример 6/25:12/35


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
12/35 переворачивается, всё сокращается (12 и 6 на 6) (35 и 25 на 5) перемножаем и ответ 0,7
Отвечает Антипова Юлия.
6/25*35/12=1/5*7/2=7/10=0,7