Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 , от Екатеринбурга до Новосибирска

1524км и от Москвы до Иркутска 5042 км чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Рожин Антон.
5042-(1667+1524)=5042-3191=1851
Ответ: Расстояние от Новосибирска до Иркутска 1851.