Расшифруйте запись: А+BB+A=CCC. Одинаковые буквы-это одинаковые цифры, разные буквы-разные цифры.

Назовите значение суммы: A+B+C.

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Мария.
    А
    А
  ВВ
------
ССС

    А
    А
  ВВ
------
 111

    А
    А
  99
------
 111

  А=(111-99)/2=12/2=6

 А+В+С=6+9+1=16