Первый отрезок длиной 9 см второй отрезок на 3 см длинее первого а третий в 2 раза короче второго


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
1) 9+3=12 (см) -длина 2 отрезка
2) 12:2=6 (см) -длина 3 отрезка
Отвечает Беркут Иван.
1 отрезок = 9 см
2 отрезок = 9+3=12 см
3 отрезок = 12/2= 6 см