Вычисли зписав квадрат числа в виде произведения двух одинаковых мно жителей 6 вквадрате плюс56


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
6*6 + 56 = 92
ВОТ ТАК ИЛИ ПО ДРУГОМУ?
Отвечает Ямалов Данис.
1) 6×6=36 2) 36+56=92 так