Решите пример пожалуйста, умоляю-52998:(37+29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.
Перед 52998 стоит минус? 
Если не стоит,то 52998/(37+29)=803
Если стоит минус, то -52998/(37+29)=-803
Отвечает Хусаинов Андрей.
37+29=66
52998:66=803