Решить уравнения :х*3=21,15÷х=5,х-17=46,48-х=29,Х+24=56,37+х=70 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Терешина Алёна.
Х*3=21
х=21:3
х=7

15:х=5
х=15:5
х=3

х-17=46
х=17+46
х=63

48-х=29
х=48-29
х=19

х+24=56
х=56-24
х=32

37+х=70
х=70-37
х=33