В 2 бидонах было по 32 литра молока из первого бидона продали 18 литров молока а из второго продали

столько литра Сколько осталось в первом Сколько всего литров молока осталось 2 бидонах Запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
32-18=14 осталось в первом.
Отвечает Колесников Денис.
32-18=14 литров
32-14=18 литров
14+14=28 литров осталось