Сколько пассажиров ехало в одном вагоне если на первой остановке из вагона вышли 8 пассажиров а на

следующей 10 пассажиров и ещё 2 пассажира продолжили свой путь

Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.
Нужно сложить всех пассажиров.
1) 8 + 2 + 10 = 20 (п.)
Ответ. В одном вагоне ехали 20 пассажиров.
Отвечает Майская Лена.
2+8+10=20
Ответить:20 пассажиров